Популярная украинская рэперша Alyona Alyona, которая когда-то работала воспитательницей в детском саду, а потом взорвала сеть треком "Рыбки", часто радует публику яркими постами в соцсети Instagram. Надо сказать, что Алена очень креативно подходит к созданию своих постов в соцсети. В этот раз звезда показала несколько кадров, которые были сделаны в аэропорту, а в подписи к снимкам поделилась планами.

Как видно, исполнительница запечатлена в зале аэропорта с двумя огромными клетчатыми сумками, которые в народе называют "кравчучками". На ней черные штаны и черная куртка, а на груди висит светлая сумочка-бананка. В подписи к фото Alyona Alyona написала: "Мы командой приняли решение удрать на длительный срок на Бали. В другой часовой пояс, чтобы никто не звонил, не звал куда-то бежать, чтобы отдохнуть от постоянного движения, концертов, журналистов и посвятить себя тому, что действительно хорошо получается – творчеству".

Напомним, скандальная Алина Паш едва не угодила за решетку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Тина Кароль и Alyona Alyona готовят для фанатов грандиозный сюрприз.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Alyona Alyona приготовила "легкий ужин" для своих фанов.