Сразу после новогодних корпоративов главные красотки украинского шоу-бизнеса решили устроить себе заслуженный отдых, начав Новый год 2020 с лазурной воды и солнышка, вместо хородной зимы. Так, знаменитости разъехались по различным райским курортам, подальше от хлопот, и уже успели похвастаться шикарными фигурами, над которыми упорно трудятся. Оля Полякова, Светлана Лобода, Настя Каменских, Надя Дорофеева, Леся Никитюк и другие вызвали восхищение поклонников, демонстрируя формы в купальниках в Instagram.

Леся Никитюк похвасталась зимними каникулами в Буковеле, куда отправилась кататся на лыжах. Красотка также посещала различные СПА, демонстрируя фигуру в бикини.

Оля Полякова хвастается идеальным телом с долгожданных каникул в Канкуне, Мексика, куда отправилась с дочками сразу после своего концерт-тура по США и Канаде. Ее 14-летняя дочь Маша наступает звездной маме на пятки, поражая стройной фигурой и длинными ножками.

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Светлана Лобода наконец отправилась на долгожданный отдых в Мексику вместе с детьми, мамой и лучшим другом, модельером Анзором Бичоллой. Артистка не скрывает шикарную фигуру, над которой усердно трудится.

Настя Каменских отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, решив совместить отдых с работой, как это и делала парочка еще в октябре. Красотка занималась спортом даже на каникулах, благодаря чему ее фигура в бикини вызывала восторг поклонников.

Maruv отдыхала с мужем Александром с жарком Дубай, демонстрируя формы на пляже. Впрочем, на Арабских Эмиратах каникулы парочки не закончились - возлюбленные отправились покорять райский Бали.

Надя Дорофеева отправилась в долгожданный отпуск вместе с мужем Владимиром Дантесом и друзьями, выбрав для отдыха сказочную Доминикану. Красотка уже успела выставить рекордное количество кадров в различных бикини, позируя также с возлюбленным.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.