Никита Добрынин – мужчина, который в девятом сезоне был участником реалити-шоу "Холостяк", и который на удивление реально нашел свою любовь на проекте. Избранницей "холостяка" стала молодая девушка по имени Даша Квиткова. Недавно телеведущий и редактор мужского журнала XXL отправился с возлюбленной на остров Бали, откуда часто выкладывал фото. А недавно даже сделал официальное и настоящее предложение руки и сердца Даше.

В этот раз Никита опубликовал в сети забавное фото с любимой, на нем парочку можно увидеть в красивом месте у водопада и, похоже, они голые. Как видно, Добрынин и Квиткова прикрывают тела какими-то огромными листками, и влюбленно смотрят друг на друга. Поклонники шутят, что парочка здесь напоминает Адама и Еву. Тем временем Никита в подписи к фото затронул важную тему сбережения окружающей среды и заботы об экологии.

Напомним, победительница Холостяка поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.