Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила архивный кадр со съемок шоу "Ночь супер-хитов", позируя в элегантном черном наряде с глубоким декольте и бахромой. Так, артистка выставила напоказ стройные ноги и грудь, мотивируя поклонников занятся танцами.

"Есть быстрые пути к счастью, и танец - один из них!
Есть у меня тут те, кто занимается танцами? Пишите в комментариях какими занимаетесь или хотели бы 💋", - поделилась эмоциями Могилевская. Фолловеры не прошли мимо, засыпая Наталью комплиментами: "Шикарная форма😍", "Наташа! Ты классная, а платье бомба. 🏠", "Какой у вас красивый подъем стопы😱😱", "Неймовiрна, харизматична, вышукана! 😊", "Крута❤️❤️😍🔥🔥🔥", "Львица , роковая женщина)))🌸🌸🌸🌸🌸", "А главное, что Вы это счастье великолепно исполняете".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".