Известная российская актриса Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз жена российского комика Гарика Харламова показала милое фото, а в подписи к нему внезапно решила подвести итоги прошлого года.

На новой фотографии Кристина позирует в необычном белом платье оригинального фасона, которое подчеркнуло ключицы и оголило плечи. Волосы Асмус собраны в аккуратную прическу, а на ее лице яркий макияж с акцентом на губах, которые накрашены красной помадой. В подписи к фото актриса написала: "24 января. По-моему, пора всё-таки подвести итоги прошлого года. Потерять за год троих близких людей, которых очень любил и доверял много лет – это сильно... Блин, относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, не? Вчерашний мой пост дык вообще дал такой поворот, что я в ahye просто.... Что со мной, блин, не так? Как перестать очаровываться?! Короче ладно, пойду торт съем". А поклонники кинулись обсуждать новую публикацию актрисы.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.