Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила отрывок своего выступления в Украине, исполнив свой хит "Пуля-дура" на новогоднем шоу телеканала "Интер". Так, артистка вышла на сцену в пикантном боди с глубоким декольте, массивной шляпе и высоких ботфортах, а судя по подписи к ролики, заскучала по дому. Стоит отметить, что мама и папа Светланы живут в Ирпене под Киевом, а младшая сестра Ксения с мужем являются жителями столицы. Сама же певица часто наведывается к родным и близким, посещая различные семейные праздники.

"Там где любят и ждут ❤️", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "На эту женщину можно смотреть вечно😍", "Обожаю песню и ваши танцы😍😍😍", "Чекаємо!!!!! Дуже дуже дуже. Коли вже до 🇺🇦???", "Ого! Классно🥰🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️❤️❤️", "Светочка❤️ты как всегда шикарна, просто крутая!👏👏👏🔥👍такая стильная", "Шикарно!!!!! Лучшая!!!! На высоте!!!!🔥🔥🔥🔥👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️", "Светлана Сергеевна вы огонь!🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Один номер как целое шоу😍😍😍👏👏👏 стильно и дерзко 🔥🔥🔥", "Ну вы просто шикарна 🔥😻".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.