Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень нежным неожиданным образом, позируя на черно-белом кадре лишь в массивном темном пиджаке на голое тело. Так, артистка дополнила наряд нежным вечерним макияжем, сделав акцент на глазах, засветив обнаженную спину.

"#tinakarol #тинакароль ph @little_puida", - как всегда лаконично подписала Кароль, указав фотографа. Фолловеры остались в восторге: "Красотка самая лучшая на свете", "Женщина-мечтааа😻🔥", "Вы красивая и сексуальная", "Тіна ти ніжна і сильна ❤ приклад для всіх дівчат🤩 жінок😘💋😍", "Такая нежная, счастья вам 😍💋", "красивая❤️", "Погляд 😍", "Этот фотосет прям агонь😀😂🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Тина, пиджак у Дана одолжила? @tina_karol 😏", "Очень горячо🔥🔥🔥", "Безмежно гарна💞".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.