Украинская певица Настя Каменских выложила на своей странице в социальной сети Instagram видео, на котором показаны волшебные изменения, которых звезда достигает с помощью макияжа.

В клипе видно, как внешний вид Каменских трансформируется благодаря использованию современных косметических средств.

Из увиденного на видео можно предположить, что певица красит ресницы и губ, а также пользуется бронзатором. Однако, поскольку изменения на лице слишком впечатляющие, похоже, что Каменских скрыла несколько этапов макияжа от своих подписчиков.

Настя Каменских, Instagram

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

В комментариях звездой преимущественно восхищается. Пользовательница @dinaraatadzhanova6029 пишет (авторская пунктуация сохранена): “Настя красотка люблю тебя ты мой кумир”, а @k.tellina2303 комментирует: “Вы и без макияжа красавица😻”.

Однако не все разделяют такое увлечение. “Без макияжа дефекты на коже видны”, - пишет @kozina_mari, а @iv.an4615 критикует лаконично ”Ужас 🤬 👎👎👎👎”.

Напомним, веселая Настя Каменских устроила жаркие танцы перед камерой – видео для хорошего настроения.

Как сообщал портал "Знай.uа", фигура Каменских вызвала массу предположений, фото.

Также Знай.uа" писал, Настя Каменских засветила пышное декольте в сетчатом наряде, смотрится потрясающе.