Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантные кадры с фотосессии на пляже с белоснежным песком и лазурной водой, отправившись на экзотические каникулы на острова Гили в Индонезии. Так, артистка позировала в короткой белой мини-юбке и облегающей маечке телесного цвета, покорив поклонников шикарной фигурой.

"Фантастический отдых начался именно на островах 😍 красиво так, что любой кадр- красота.
За 1 час можно полностью обойти остров вокруг 💫👌", - поделилась радостью Луценко. Фолловеры остались в восторге: "Аніта ви неперевершені❤️😍😘", "Разве можно быть такой красивой 😍", "Ох, красотка ❤️", "Фантастическая Анита 😍", "Красотка 👍👍👍", "Дело не в острове!Вас можно фотографировать и на берегу Днепра.и будет красота", "Вау, это очень красиво", "Хорошего отдыха❤️".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.