Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась очень нежным неожиданным образом из архивной фотосессии, позируя для рекламы популярного украинского ювелирного дома, лицом которого стала не так давно. Так, артистка примерила черный жакет на голое тело, засветив грудь и дополнив наряд золотыми серьгами, кольцами, а также браслетами.

Фолловеры не прошли мимо, засыпая кумира комплиментами, однако некоторые приметили грусть в глазах красотки: "Сколько грусти в глазах... но какая изящность и элегантность! Любить можно только за одни глаза🔥", "Тин, ты прекрасна 😌😻❤️", "Ты клевая😌", "кукла 🤯😍", "Самая самая😍😍😍♥️", "Смотрим в глаза! 🙊🥵", "Какая особенная 😍", "😻😻😻бомба", "Тинаааа, невероятная 😍😍😍", "Тиночка вам очень хорошо с прямыми волосами👍👍👍😍", "Это так шикарно😍 красоточка".

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.