Популярная российская актриса Кристина Асмус, которая получила широкую известность после сериала "Интерны" и оскандалилась после выхода фильма "Текст", часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Недавно красотка отправилась отдыхать на Мальдивы, откуда уже активно выкладывает новые фото. Так и в этот раз актриса показала милое пляжное фото, однако в подписи к нему рассказала о неприятности, которая с ней случилась.

Как оказалось, у Кристины сломался смартфон по приезду на отдых, и был риск потерять все файлы, что на нем хранились. Однако, звезда успокоила поклонников и заверила, что мальдивские мастера смогли "воскресить" ее телефон и сохранить все, что на нем было. Также Асмус призвала фолловеров хранить все файлы более надежно, ведь такая неприятность может произойти с каждым. Фанаты не прошли мимо, и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Напомним, голая жена Харламова Асмус бросила вызов миллионам похотливых мужчин.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что скандальная Асмус покорила сердце известного режиссера.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.