Популярная телеведущая, блогерша и путешественница Регина Тодоренко, которая вышла замуж за российского исполнителя Влада Топалова и родила ему сына, часто радует миллионы фанатов яркими фото и видео в своем Instagram. В этот раз звездная красотка немного озадачила публику, выложив в сеть зимнее фото, тогда как сама сейчас отдыхает на Мальдивах.

Оказалось, что Регина соскучилась по зимней Москве, а еще по своему мужу, ведь он не полетел с ней на отдых. На новом снимке звезда появилась в красивой праздничной декорации, при этом на ней стильная белая дубленка с широким воротником, но не застегнутая. Под ней видно темные брюки и светлую кофточку, а на ее ногах необычные ботинки. Волосы красотки заплетены в косу и спрятаны за воротником. В подписи к фото Тодоренко написала: "Не сочтите мой пост за хвастовство! Просто, сидя на Мальдивах под палящим солнцем, поняла, что очень соскучилась по мужу, зиме и своей новой дубленке".

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.