22-летняя телеведущая, модель "Мисс Украина 2016" и жена Дмитрия Комарова из "Мира наизнанку" Александра Кучеренко часто делится с поклонниками яркими кадрами из своей жизни. На новом фото, которое девушка разместила в Instagram, она позирует на украинской неделе моды.

"Ну нельзя пропустить #ufw и не поддержать друзей в украинской моде)) Понедельники, оказывается, бывают красивыми😁 Всем позитивного настроения всю неделю!", - написала Кучеренко.

На фото она позирует в черных обтягивающих скини и черной блузке с нестандартным кроем и поясом. Она дополнила образ сумкой на одно плечо, распущенными волосами и ярким макияжем.

Ранее Комаров опубликовал милое фото с Сашей, на котором они запечатлены на борту самолета Turkish Airlines. И это не случайно, ведь по словам Дмитрия, именно самолетами этой авиакомпании они с Сашей летали друг к другу: "Именно под «крыльями любви» Turkish Airlines, как мы негласно с женой назвали эту авиакомпанию, ко мне в Китай или ближайшие к нему точки несколько раз прилетала Саша, а я летал к ней.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" после поездки в Китай рассказал, как не заболеть коронавирусом и защитить себя.

Как сообщал Знай. ua, Дмитрий Комаров откровенно поделился о расставании с женой.

Также Знай. ua писал, что вернувшийся из Китая Дмитрий Комаров рассказал о смертоносном коронавирусе.