Никита Добрынин – один из самых ярких участников реалити-шоу "Холостяк", который нашел на проекте свою любовь. Избранницей мужчины стала молодая красотка Даша Квиткова. Сейчас влюбленная парочка отдыхает на сказочном острове Бали, откуда часто выкладывают фото на своих страницах в Instagram. Но в этот раз мужчина показал пикантное фото уже без Даши, на снимке он появился с голым торсом.

Никита запечатлен в интересной локации, это что-то похожее на деревянный домик. На нем только светлые джинсы, а вот красивый рельефный торс не прикрыт. Красавчик не смотрит в камеру, он весело смеется о чем-то своем. В подписи к фотографии Добрынин рассказал немного о своем детстве, об отношении к спорту и о том, что никогда не поздно начинать менять свою жизнь. Надо сказать, что фолловеры звездного красавчика в восторге и от фото, и от его необычной истории.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.