Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новым снимком. Знаменитость выставила совместный кадр с хорошим другом, врачем-ортопедом Валентином Рогозинским, расслабляясь с красавчиком в бассейне довольно скандального финтес-клуба. Так, артистке после развода с мужем Эдгаром Каминским в 2019 году не раз приписывали романы с различными мужчинами, в том числе и с актером Павлом Вишняковым, однако ни один слух красотка не потвердила. Впрочем, экс-муж Славы не терял времени зря и довольно быстро обрел новую любовь - ей оказалась Ольга Богатая, арт-директор известного дизайнера.

"@dr.rogozinskij специалист вы отличный , но фотограф такой себе 🤣 Единственная нормальная фотка 🤣 и то нормальный на ней только Вы 🤣🤣🤣🤣 Боюсь пресса не оценит 😂🤣😘", - пошутила Каминская. Фолловеры не прошли мимо: "Хороший парень!!! По чём?🙈😆", "Хоть доктора, хоть бизнесмены, лишь бы не дебилы🔥", "Опять доктор ?😎 Чтож такое ))))", "Скоро доктор клинику откроет, у меня такое предчувствие!!!!", "Хорошенький 😍😍😍 новый доктор айболит 😂😂😂", "Зараз почнуть приписувати роман і говорити ,що ,Славі,тільки лікарі😂😂😂і світять.".

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.