Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила кадр с отдыха, позируя у лазурной воды на райских Мальдивах, куда летала на каникулы с возлюбленным. Так, артистка успела примерить множество различных купальников, засветив шикарную фигуру, над которой упорно трудится.

"Я сдаюсь! Возьмите меня в Мальдивский плен, а не во все вот это... 😭
А как вам эта зимняя промозглая окружающая действительность? 🌪⛄️❄️💨", - огорчилась Смеюха, вернувшись в снежный и холодный Киев. Фолловеры поддержали красотку комплиментами в комментариях: "Красивая и стройная. ❤️", "Какая фигура. Ты умничка, сколько труда ❤️❤️❤️❤️", "Шикарная красавица! Фигура - нет слов! 🔥🔥🔥", "Вы Очень крутая 🔥🔥🔥🔥🔥🔥👌👍", "Вика, Вы Богиня. Восхищаюсь Вашей красотой!!!!", "Шикарная 😍😍😍😍", "🔥райский фотосет🔥", "Красивая!!!! Достойная!!!! Ошеломительная!!!!!👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🙌🙌🙌🙌🙌🙌".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще