Известная голливудская актриса с украинскими корнями Ольга Куриленко, которая прославилась ролью подружки Бонда в знаменитой "бондиане", часто радует фанатов яркими постами на своей странице в соцсети Instagram. В этот раз звездная красотка выложила забавное фото с домашней вечеринки своих друзей, куда пришла в интересном наряде.

На новом фото Ольга позирует в компании своей подруги, они стоят на улице на фоне красивого ночного города. Как видно, не вечеринку актриса пришла в черных кожаных скини с завышенной талией и темной кофточке с необычными рукавами. На ее ногах стильные черные ботинки, волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице легкий макияж. В подписи к фото Кириленко рассказала о мероприятии, которое посетила в этом наряде, а поклонники принялись обсуждать снимок, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, украинская девушка Бонда возбудила сеть дерзким образом.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что украинка из Голливуда похвасталась фото без макияжа.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что украинская девушка Бонда влюбила сеть необычным перевоплощением.