Популярная украинская певица Слава Каминская, которая недавно отдыхала на Бали, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка поделилась в соцсети чувственным видео с концерта со своей коллегой по группе "НеАнгелы" Викторией Смеюхой.

На видео можно видеть, как на сцене перед полным залом поют две эффектные девушки – Слава и Вика, видно, что они выкладываются на все сто и что между ними некая химия. Об этом Каминская и рассказывает в подписи к публикации. "Любовь живет три года – говорили они. Но нашу с @vikanablack любовь не победить. Ей уже 13 лет. Без брачных контрактов, sms и регистрации. Полная версия live-видео по свайпу в сториз", написала Слава. Поклонники тут же кинулись обсуждать публикацию Каминской.

Напомним, Каминская поздравила с днем рождения самую важную девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формах.