Молодая жена известного путешественника Дмитрия Комарова модель и телеведущая Александра Кучеренко часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка отправилась в родной город Днепр, где побывала на вручении премии "Золотой ананас". Это премия, которой награждают самых талантливых и состоявшихся персон и компаний Днепра в разных сферах бизнеса.

Как оказалось, в этом году, как и в прошлом, Александра получила эту награду и снова прославила родной город. На новых фото, которые модель выложила в сеть, она позирует в фотозоне ресторана, где проходила церемония. На мероприятие Кучеренко пришла в длинном красном платье оригинального фасона, она с распущенными волосами и вечерним макияжем. В руках Саша держит награду – тот самый золотой ананас. В подписи к фото она написала: "Не знаю, что я такого сделала, чтобы стать "Генеральным ананасом". Я достаточно спокойно отношусь к любым премиям и званиям, но быть отмеченной в моем родном городе – для меня особенно знаково и приятно. Спасибо, Днепр! Все начиналось здесь".

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.