Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию горяченьких кадров, позируя на райском Бали, куда отправилась на каникулы с мужем Александром. Так, артистка примерила лишь мини-бикини, леопардовую накидку и босоножки на каблуке, устроив откровенную фотосессию среди густых джунглей и обнажив ягодицы.

"Won’t you follow me into the Jungle ?(Последуешь за мной в джунгли?)", - игриво предложила Анна Корсун. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения сильно разделились: "Вот это хат фотки подъехали😸🔥", "Марув была намного интереснее с длинными и чёрными волосами. А сейчас похожа на тинейджера ,что-то не очень🤪😭😓😢", "Мда...Это выглядит не сексуально", "МАРУВ ЗАЧЕМ", "Мдаааа 👎👎👎👎", "Просто секс ! 🔥", "Вторая фотка огонь", "Огонь!!!🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.