Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость выставила шикарный кадр, сидя на мягком диване в небоскребе в панорамными окнами и рекламируя уютную пижамку оверсайз телесного цвета. Так, 41-летняя артистка засветила не только стройную фигуру, над которой упорно работает, но и помолодевшее лицо.

"Всё в наших руках. ✨ Пусть всё складывается, как вы того желаете.", - пожелала поклонникам Лорак. Фолловеры остались в восторге: "Какая красивая,господи😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍", "Каролин, вообще законно быть такой красивой???🤤😍Очень правильные слова!", "Какая красавица ❤️😻😍", "Шикарная😍👑Хорошего вечера Вам❤️", "Прекрасна❤️ Дива😍", "Боже мой, какая вы красивая🙉❤️", "Красотка ❤️❤️❤️Украиночка ты наша🔥🔥🔥", "Самая красивая девушка ❤️😍", "Сама нежность ❤️😘👍🔥🔥🔥", "Неймовірна💕".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.