Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, 70-летняя Примадонна, решила не отставать от возлюбленного, удивив поклонников новым кадром, отправившись на закрытый показ спортивной драмы "Лед 2" вместе со Светланой Лободой и дизайнером Игорем Гуляевым. Так, артистка призналась, что во время показа, как раз на моменте, где главная героиня запела песню из репертуара Пугачевой, произошло внезапное возгорание электропроводки и всех зрителей срочно эвакуировали из кинотеатра.

"Премьера фильма «ЛЕД 2»Как только героиня фильма запела песню из моего репертуара,произошло возгорание электропроводки в кинотеатре.Всех срочно эвакуировали из зала.Придется ещё раз пойти досмотреть фильм и дослушать песню.Нашу песню не задушишь,не убьешь.🔥", - поделилась эмоциями Пугачева. Фолловеры не прошли мимо, а некоторые обратили внимание на выражение лица Гуляева: "Ну, это в лучших традициях 🔥", "😂😂😂Зажгли вы опять,Алла Борисовна ❤️", "Фига он втертый, зрачки жесть", "Алла Борисовна - Ваш голос огонь, вот проводка и не выдержала😀", "Значит, нельзя кому-то петь песню из вашего репертуара. ..Знак свыше. ..🎹", "Гуляев под Киркорова косит. Шары вылупил", "Какая красивая Алла😍".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.