Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое фото. Знаменитость выставила серию пикантных кадров из роскошных апартаментов, позируя лишь в махровом халате и с нежным вечерним макияжем. Так, артистка засветила шикарную фигуру и молодое лицо, предложив поклонникам выбрать, какой снимок им понравился больше всего.

"😁 Ну что, 1 или 2?", - поинтересовалась Лорак. Фолловеры не прошли мимо, заметив в отражении бойфренда Каролины, Егора Глеба, который младше красотки на 14 лет: "Жених на 2 фото ;)", "На втором видно жениха", "Конечно 1😻 Ваша улыбка поднимает настроение мгновенно! Хорошего дня вам🧡", "Дві дуже класні♥️😘", "Обе фотографии шикарны 😍 спасибо за настроение за весь день ✨", "На первой невероятно милая улыбка 😭😍 вы такое солнышко, не могууу.. хорошего дня, дорогая 🙏🏻❤️", "Ваша улыбка лучик солнца. Спасибо за такие прекрасные фотки. 🌷🌺🌹", "Глаза блескучие🔥влюбленные ❤️", "Без фотошопа лучше 💪🏻а так 2 👍", "Какая красивая🔥💎".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины. Недоброжелатели нашли на снимке не только следы фотошопа и пластики, но еще и приметили признаки алкоголизма.