Известная украинская певица, победительница "Евровидения" Джамала часто радует сеть новыми яркими фото и видео из своей личной и творческой жизни. Недавно знаменитость буквально ошарашила поклонников радостной новостью, которую ей удалось скрывать довольно длительное время. Как оказалось, артистка беременна вторым ребенком, о чем она сообщила, выставив трогательный семейный кадр на берегу моря вместе с мужем Сеит-Бекиром Сулеймановым и годовалым сыном Эмиром-Рахманом, а также засветив округлившийся животик.

"Мне казалось, у любви есть предел, граница, которая всем нам дана,
Как взвешенная крупа, норма.
Но ты постучал, дал знак, что здесь,
Пристыдил меня,
что я вновь не сама.
И в секунду расширил просторы любви, что так часто мы сами себе назначаем.
И со вселенной внутри ожидаю тебя,
Да что там — души не чаю.
Нет, невозможно стать опытней и даже привыкнуть.
Это чудо, которое дарит Всевышний!", - посвятила стих будущему малышу Джамала. Фолловеры остались в восторге от новсти, засыпая красавицу-маму комплиментами: "Ви знову вагітна?", "😍чудова новина❤️❤️", "УРА!!! ♥️♥️♥️", "Вітаюююю🙌🙌🙌💞", "Яка гарна новина😍 вітаємо🌹🌹", "Поздравляю💕 счастья и здоровья ребёночку и Вам💕❤️❤️❤️", "Поздраляю❤️❤️❤️😍".

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.