Звезда оскароносной ленты "Паразиты", южнокорейская актриса Хани Ли попала под волну критики в сети Instagram. Пользователи остались недовольны ее поведением после получения золотой статуэтки.

Об этом стало известно благодаря сообщению Telegram-канала Super.

Ханни Ли и актеры картины "Паразиты", фото: Telegram-канал Super
Ханни Ли и актеры картины "Паразиты", фото: Telegram-канал Super

"В Корее умеют снимать кино, но, судя по всему, не умеют веселиться. За это "оскорбительное и непристойное" селфи с афтепати "Оскара" звезду "Паразитов" Ханни Ли затравили в соцсетях. В итоге девушке пришлось удалить фото и выложить новый пост — с извинениями перед корейским народом. Тот момент, когда Южная Корея как никогда близка к Северной.", - пишут в паблике.

Стоит напомнить нашим читателям, что драма режиссера Пон Чжун Хо "Паразиты" на кинопремии "Оскар-2020" победила в четырех номинациях из шести, в которых была представлена.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, роковой Джокер: как Хоакин Феникс чуть не сошел с ума из-за этой роли.

Как сообщал Знай.ua, в сеть слили уникальное фото с Брэдом Питом во время церемонии вручения "Оскара".

Знай.ua писал, Любомир Левицкий рассказал о церемонии Оскар 2020, кого и почему не любят в Голливуде.