Популярная украинская певица Maruv, которая в свое время выиграла Нацотбор на Евровидение, но так и не поехала из-за скандала вокруг выступлений в России, активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавные кадры со своей собачкой, французским бульдогом по кличке Изольда Александровна, позируя в уютной домашней обстановке по приезду с райского Бали. Так, артистка похвасталась яркими обновками в виде "реставрированных" кроссовок с именными надписями.

"Мои любимые педали снова со мной!!!! Спасибо за рестайлинг, буду в них тупо уникальной🤘🤗🤗🤗🤗 А какие вам больше нравиться? Каблук или кросы?", - поделилась радостью Анна Корсун. Фолловеры остались в восторге: "Клааасс😍💥🙌", "Воу😻😻крошка,полегче🔥🔥Красотка💋😻😍", "Больше нравиться бульдожка!Но педали тоже впоряде!С праздником КРАСОТКА!!!❤️", "На тебе все красиво", "Чёткая!!!", "Кросы огонь😂❤️", "Каблук🔥🔥,но на тебе всё красиво😍😍", "Изольда крутая❤️", "Оба варианта классные 😊", "Ти реально крута!".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, MARUV сделала жесткое заявление по поводу Евровидения, не это хотели услышать от нее украинцы.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Полякова грудью встала за MARUV.

Также портал "Знай.ua" писал, что организаторы Евровидения пообещали жесткое наказание для Украины за выходки MARUV.