Как известно, не так давно в сети всплыли уникальные кадры с британской певицей Адель, которая похудела на 45 килограммов. В результате этого практически весь мир начал обсуждать такие кардинальные изменил в жизни знаменитости, а десятки "охотников" за интересными фотографиями начали охоту на звезду.

Следовательно, уже на днях в сети всплыли интересные кадры, на которых 31-летняя певица эмоционально разговаривает по мобильному телефону и переходит на крик, едва сдерживая слезы. Также на одной из фотографий видно, как Адель одета в спортивный костюм Nike и лаконичный черный пуховик Moncler и гневно указывает пальцами на папарацци, будто создавая пистолет.

Адель

"Во второй половине четверга заметила, как Адель напряженно разговаривала по телефону в аэропорту Хитроу, во время выхода из машины", - подписала фотографии девушка, которая их и сделала.

Адель

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что певица Кристина Агилера вместе с A Great Big World выпустила клип на песню "Fall On Me". В музыкальном видео артистка похвасталась своими новыми габаритами - она похудела на 25 килограммов.

Как сообщал Знай. ua похудела Адель готова затмить Джоли.

Также Знай.uа писал, что похудевшую на 45 кг Адель не узнали на "Оскаре", появилось странное фото с певицей.