Внучка известной артистки Софии Ротару 18-летняя Соня Евдокименко – активный пользователь Instagram, где собрала многотысячную аудиторию, которую теперь часто радует яркими фото и видео из своей жизни. Девушка живет и учится в Нью-Йорке, откуда и выкладывает снимки, так и в этот раз красотка показала необычный кадр, а в подписи к нему поздравила фолловеров с Днем святого Валентина.

На фото можно увидеть идеальное лицо Сони, подсвеченное голубым неоновым светом. На нем яркий макияж, волосы красотки распущены и уложены на плечо, она томно смотрит в камеру, чуть приоткрыв губы. На ней видно черный пиджак, одну руку она положила на его воротник. В подписи к фотографии модель написала: "Happy V Day ❤️". Фолловеры девушки не прошли мимо и принялись активно засыпать ее комплиментами и поздравлять в ответ.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, внучка Ротару поразила сеть красотой, и получила благословение от Лагерфельда.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что юная племянница Софии Ротару лишила пользователей сна пикантным фото.

Также портал "Знай.ua" писал, что внучка Ротару побывала в зимней сказке и покорила всех миловидным личиком.