Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая больше известная своими нелепыми выходками, чем профессиональной деятельностью, часто вываливает в сеть кадры из своей "роскошной" жизни. В этот раз звезда показала фото, на котором появилась в любимом отеле вместе с Никитой Джигурдой.

Как видно, перед камерой Настя позирует в огромной тяжелой шубе, которую ей дал поносить мужчина. При этом можно заметить, что у балерины новая прическа, а на лице как всегда яркий макияж с нарисованными бровями. В руках она держит букет белых роз, которые ей очевидно подарил Джигурда, и утопает в его объятиях. В подписи к фото Волочкова написала: "От волнения забыла шубку свою в Береза бар. И Никита @instadzhigurda укрыл своей барской". Надо сказать, что балерина отключила возможность комментировать ее фотографии, так что некому было оценить новую публикацию.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.