Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила стильные кадры, кардинально изменив имидж. Так, артистка вместо облегающих платьев, туфлей на каблуках и брючных костюмов примерила рваные джинсы, майки с глубоким декольте, массивные кроссовки и яркий бомбер серебрянного цвета.

"Больше ярких красок🌈
Кому уже лета и тепла?🥰", - поделилась настроением Гросу. Фолловеры не прошли мимо: "Крутая🔥🤘Фотки👍😍 На всех фотках, красотка😋❤️", "Красуня!🔥🔥", "Ничего себе, в таком образе я Вас ещё не видела, Вам круто так👍", "Красивая и стилЬная ♥️👍🏻👏🏻😊", "Мне такой ваш стиль Алиночка больше всего по душе! Вы красотка!!!", "Огонь 😍", "Как пацанка😅", "Йоу, Бджілка! 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.