Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Знаменитость похвасталась неожиданным нежным образом из архивной фотосессии, позируя для рекламы популярного украинского ювелирного дома, лицом которого стала не так давно. Так, артистка примерила блестящее платье гранатового цвета, обнажив плечи, а также дополнив наряд массивными серьгами и фирменным вечерним макияжем с ярко-красной помадой.

"#tinakarol #тинакароль ph @little_puida @ukrzoloto.ua #укрзолото", - лаконично подписала кадр Кароль. Фолловеры остались в восторге: "Самая красивая ❣️", "Тина, лучшая♥️😍", "Как же все таки красный тебе к лицу 😍😍🤤", "Ох уж эти глаза 🥰❤️👑❤️", "Суперская😍", "Самая красивая и любимая💚💚💚❤️❤️❤️💋💋💋", "ваау😻", "Тина как можно быть такой же красивой? Ну как? Так можешь только ты❤️❤️❤️", "Утонула в глазах😍", "ДУЖЕ КРАСИВО😻😻😻😻", "Богиня 🔥😍", "ты божественна💔", "красивая".

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще