Известная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году вышла замуж за российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу, часто делится с фанатами в соцсети Instagram яркими моментами из жизни. В этот раз звездная красотка показала необычное фото, на котором позирует в интересном месте в интересном городе.

Как оказалось, после Праги Алина с мужем отправились в германский Баден-Баден, откуда она уже успела выложить яркое фото. На новом снимке певица появилась в кокетливом образе, она запечатлена на красивом балкончике в милом дворике. На ней длинное красно-черное платье в большую клетку, которое красиво подчеркнуло изящную фигуру звезды. Ее волосы распущены в красивой укладке, а на лице легкий макияж, Алина поправляет волосы и внимательно смотрит в камеру. А в подписи к фото она рассказала: "Город, где бывали Толстой и Тургенев. Где Достоевский проиграл все своё состояние и начал писать роман "Игрок".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.