Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил забавное видео, на котором показал, как их с Примадонной маленькие дети Гарри и Лиза рассекают по крутым склонам заснеженных Альп. Так, артист похвастался успехами малышей, которые стали на лыжи всего пару дней назад, а также остался в восторге от солнечной и теплой погоды. Стоит отметить, что Пугачева не поехала с семейством, но скорее не из-за каких-то конфликтов, а из-за возраста.

"Всего лишь третий день катания, а у маленьких пирожков такой прогресс! Гарри и Лиза в счастии! Погода невероятная! Просто жара!", - поделился радостью Галкин. Фолловеры остались в восторге: "Классс!!😍😍", "👍🏽👍🏽👍🏽👍🏽😍😍😍❤️какие же молодцы !!!", "Замечательная семья, обожаю! 💕", "Как детки хорошо катаются! Чудо! Молодцы))) 👏👏👏", "👍👍👍восхищаюсь!", "Красавчики!!!! Молодцы!!! 👍👍👍😊", "Вот молодцы! Такие смелые, я б кажется не смогла так 👍", "Молодцы ребятки👍 красота то какая 😊 лепота".

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще