79-летний культовый актер Аль Пачино расстался с 40-летней израильской актрисой Мейталь Дохан после двухлетних отношений.

А недавно Дохан заявила в интервью журналу La’Isha, причиной их разрыва стала 39-летняя разница в возрасте и скупость оскароносного актера.

"Я пыталась это отрицать, но, если честно, сейчас он уже пожилой человек. Так что даже при всей моей любви это длилось недолго", поделилась она.

По ее словам, звезда "Ирландца" был не слишком щедрым ухажером.

Аль Пачино и Мейталь Дохан
Аль Пачино и Мейталь Дохан

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Как я могу вежливо сказать, что он не любит тратить деньги? Он покупал мне только цветы. Я действительно люблю и ценю его, и я была рада быть рядом с ним, когда он нуждался во мне. Это честь для меня. Я рада, что между нами были эти отношения, и надеюсь, что мы останемся хорошими друзьями", - отметила Мейталь.

Как известно, у актера есть 30-летняя дочь от преподавательницы актерского мастерства Яны Тэррант и 18-летние близнецы от актрисы Беверли Д’Анджело. Несмотря на большое количество громких романов, актер ни разу не был женат.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 26-летняя Майли Сайрус и 31-летняя Кейтлин Картер больше не вместе - девушки увели друг друга у своих мужчин, закрутили интрижку, но она продлилась недолго.

Как сообщал портал Знай.ua, Анджелина Джоли и Брэд Питт, несмотря на скандальный развод, продолжают оставаться бизнес-партнерами.

Также портал Знай.ua писал, что похудевшая на 25 кг Кристина Агилера показала стройное тело в новом клипе.