Известный путешественник Дмитрий Комаров, который недавно презентовал новый китайский сезон своей тревел-программы "Мир наизнанку", рассказал поклонникам в Instagram, что вышел новый выпуск его шоу, в котором зрители увидят что-то невероятное. Оказалось, что путешественник на время сменил профессию и будучи в Китае на съемках занялся добычей льда для постройки огромного ледового города.

Оказалось, что в своей китайской экспедиции Дмитрий вместе со своим оператором побывал в самой холодной точке этой страны – мегаполисе Харбин. Там он на день присоединился к рабочим, которые голыми руками достают лед для постройки ледового города на известном фестивале, которых проходит в этом городе. По словам телеведущего, условия работы очень сложные и рисковые, людям приходится трудится в 30-тиградусный мороз, доставая глыбы льда для создания невероятной красоты. В соцсети Комаров также показал несколько кадров с этого места и анонсировал новый выпуск программы "Мир наизнанку", в котором зрители увидят все своими глазами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Комаров из "Мира наизнанку" спас десятки детей простым способом.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Комарова похвасталась идеальной фигурой в роскошном наряде.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров из "Мира наизнанку" встретится с неземными существами.