Известная украинская певица уже в апреле отметит свой "полтинник". Как известно, любимица Димы Коляденко готовит большой юбилейный концерт.

О том, как готовится певица к круглой дате и, как идут дела с организацией концерта Ира рассказала Кате Осадчей в "Светской жизни".

"Украинским женщинам уже нужно гордиться, что нам бывает 50. И начинать об этом громко говорить, потому что мы действительно самые красивые после 50-ти.", - заявила Ира.

Также кроме подготовки к концерту и празднику, Ирина рассказала, что подарила мужу на его День рождения.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Ирина Билык, 24 канал
Ирина Билык, 24 канал

Стоит также напомнить нашим читателям, что Ирина Билык активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно 49-летняя знаменитость выставила романтическое видео, трогательно поздравив украинцев с Днем влюбленных 14 февраля. Так, артистка примерила коротенькое платье, массивный жакет и шляпу, дополнив образ вечерним макияжем с акцентом на глаза и позируя на фоне сердечек.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Билык перестали узнавать, от прежней любимицы Коляденко не осталось и следа.

Как сообщал Знай.ua, Семенович оправдалась за тройной подбородок и округлый живот, передав "привет" моделям Армани.

Знай.ua писал, Ирина Билык раскрыла секрет идеальных отношений на День влюбленных, все очень просто.