Известная украинская телеведущая Катя Осадчая частенько радует поклонников в Instagram новыми публикациями. Совсем недавно знаменитость выставила романтическое фото с мужем Юрием Горбуновым, с которым они неизменно вместе ведут популярное шоу "Голос страны". Так, артисты позировали в уютной домашней обстановке на фоне камина лишь в пижамках с бокалами вина, показав, как проводят зимние вечера.

"Зимові вечори біля каміну ❤️", - поделилась радостью Осадчая. Фолловеры остались в восторге, ведь обожают следить за закулисной жизнью парочки: "Чудесне місце вашого щасливого теплого дому♥️🔥💫", "Тепло даже от фото 👍", "Таке затишне фото", "Як романтично❤️", "Всем бы такой любви)", "Як це мило яскраво 🙏💕", "Так затишно♥", "Уютное фото 🧡", "Семейная идиллия!!! Завидую!❤️❤️", "Кохайте і будьте коханими...💋💋💋💋", "Прекрасные😍", "Зворушливе,миле фото.❤️👏🔥", "Як романтично! Атмосферне фото🤩", "Совет да любовь ❤️❤️❤️", "Клас❤️❤️👍👍👍👍😍😍😘😘", "Романтик❄️❄️❄️❄️".

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.

А еще Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана в рамках Ukrainian fashion week.