Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новый пост. Знаменитость выставила совместный кадр с горячим красавчиком, который оказался ее бывшим подопечным на шоу "Голос", Уку Сувисте. Так, артистка и мужчина позировали, стоя рядом в гримерке, а Каролина сообщила новость, которая сильно ее обрадовала - оказывается, исполнитель будет представлять родную Эстонию на "Евровидении 2020". Также Ани вспомнила, как получила "серебро", представляя Украину на "Евровидении" в далеком 2008 году.

"Как же я рада, что участник из моей команды в проекте 🎤 «Голос» - Уку Сувисте - стал победителем эстонского национального отбора и будет представлять свою страну на конкурсе «Евровидение - 2020» в Роттердаме!
От всей души желаю победы! 🤞🏻
Представляя Украину в 2008 году и одержав серебро, особенно понимаю, как волнительно и ответственно быть голосом своей страны!
Горжусь тобой, @ukusuviste! Удачи и везения тебе и всей команде @fkirkorov @dimitriskontopoulos, @iliaskokotos. Всё получится!", - поделилась эмоциями Лорак. Фолловеры не прошли мимо, засыпав звездную красотку различными комментариями.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще