Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил новое видео-селфи, показав, какой невероятный подарок подготовили Примадонне ее поклонники в первый день весны. Так, фанаты пришли под окна семейства в их роскошный замок в деревне Грязь, прихватив с собой плакаты и огромный букет желтых цветов, а Пугачева, в свою очередь, раздала афтографы и от всего сердца поблагодарила людей, однако выйти к ним отказалась. Стоит отметить, что много лет подряд Алла и Максим собирают звездных друзей для празднования первого дня весны, где произносят неизменную фразу "Весну разрешаю", и дарят Примадонне желтые цветы, что давно стало традицией.

"Весна 💐

Дорогие друзья, с первым воскресением весны вас! С прощённым воскресеньем! С первым днём весны! Поклонники Аллы @allamania1975 подготовили ей такой сюрприз! Алла их поблагодарила и оставила всем автографы, а я пофотался за двоих. Спасибо вам ребята за верность творчеству Аллы и за сохранение традиции её весеннего праздника!", - поделился радостью Галкин. Фолловеры не прошли мимо: "А Алла не фотографировалась? Почему за двоих?", "Алла к ним похоже так и не вышла! А Макс молодец!!!", "Как же это тяжело терпеть фанатов по жизни 🙈🙈🙈", "Так хотелось увидеть нашу АЛЛУ!!!", "Фаны загнали максима на дерево😂😂😂 спускайся уже разьехались🤣🤣".

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.