Известная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, не может прожить и дня без новых фото в Instagram. Недавно знаменитость удивила фанатов публикацией о насилии над женщинами.

Так, певица поделилась с подписчиками историей женщины, которая подверглась насилию со стороны мужчины.

"Харрасмент, насилие и проявление силы со стороны мужчин. Силы к тому, кто ещё слаб. Эта история произошла сейчас с певицей @dequiine. Я хочу этим постом встать на защиту всех девочек, которые знают, как это, когда к тебе домогается пьяный и резкий или просто взрослый. Я знаю, как это. Мы должны научиться давать пощечины тем, кто позволяет себе лишнее. Мы должны вместе, поддерживая друг друга, дать понять, что так с нами нельзя. Мы должны прекратить подтанцовывать под песни "Я вы*бу тебя сучка". Девочки хватит быть овцами, имейте уважение к себе. Вы не должны сос*ть вдвоем реперам пальцы, а потом плакать под его тихенькие насмешки", – эмоционально заявила Седокова.

Анна Седокова, фото: Instagram
Анна Седокова, фото: Instagram

Также Анна отметила, что много лет женщины боролись за свои права и обесценивать это нельзя.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Унитаз будет как новый: секретный лайфхак опытных хозяек Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

"Девочки, прекратите обесценивать себя, свою душу и свои мечты. Ведь не об этом наши песни. Не стоит ежедневно принимать участие в шоу Холостяк, стоя в очереди из 20 телочек за цветочком и мужиком. #SelfRespect Уважайте себя прежде всего, не позволяйте никому ставить вас на место, на котором вы не желаете находиться", – подытожила артистка.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором.

Как сообщал портал Знай.ua, Анна Седокова в смелом бикини заставила фанаток худеть.

Также портал Знай.ua писал, что Седокова с молодым бойфрендом показали ролевые игры на камеру.