Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантный пост, позируя в коротенькой белой футболке, высоких черных ботфортах и кожаном эротическом аксесуаре поверх. Так, артистка отметила, что большинство ее клиентов любят, когда тренер "пожестче", ведь во многих из нас живет внутренний лентяй, однако также призналась, что и похвалой нельзя брезговать.

"По моим скромным наблюдениям, большинство людей все же любят, когда тренер пожёстче 😈😛!
Тут наверное срабатывает во-первых образ учительницы и «я сказала сделай это, а за это (торт) - получишь двойку!».
Во-вторых все мы в душе знаем, что внутренний лентяй, ой, как умеет придумывать отговорки и изворачиваться! И тут строгий тренер просто не даёт расслаблению прорваться).
Я лично при всей своей строгой манере тренировать, люблю когда со мной собранно, но без крика, конечно,☝🏻 и с похвалой! Будут ругать, всё - дела не будет)!

А вы как любите: пожёстче или сюси-пуси?! 👻", - поинтересовалась Луценко. Фолловеры принялись высказывать свое мнение, в большинстве случаев соглашаясь с Анитой, не прошла мимо и певица Вера Брежнева.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.