В модном конференц-холле "Chalet Equides" под Киевом прошла церемония награждения премии "Золотая перчатка". Известные украинские артисты, актеры, спортсмены и телеведущие были награждены статуэтками за самые откровенные и сенсационные ответы в интервью ведущей Анне Буткевич в ее авторском блиц-шоу "Без Грима". В этот же день там состоялся благотворительный аукцион. Гостей праздника развлекали исполнители, среди которых были и скандальные сестры Anna-Maria.

Сестры ANNA MARIA
Сестры ANNA MARIA

Сестры, которые оскандалились своим выступлением на прошлогоднем Нацотборе на Евровидение, вышла на сцену, традиционно, в одинаковых нарядах. На них черно-белые широкие брюки интересного узора и золотые топы без бретелек. Также у близняшек одинаковые прически и украшения, они все делают в унисон. Судя по видео с вечеринки, на церемонию собрался весь украинский бомонд, был даже мэр Киева Виталий Кличко.

Напомним, Повалий, Лобода и ANNA MARIA сбежали в Россию в важнейший для Украины день.

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Притула жестко высказался о ANNA MARIA на "Новой волне".

Также портал "Знай.ua" писал, что скандальные ANNA MARIA представили Украину в российском Сочи.