В среду, 4 марта, в эфир вышел очередной выпуск программы "Мир наизнанку", в котором зрители могут увидеть очередные приключения Дмитрия Комарова в китайской экспедиции. Об этом сообщает пресс-служба телеканала "1+1". В новом эпизоде телеведущий побывает в особом регионе Китае – Внутренней Монголии. Там команда шоу стала частью местного праздника, где приняла участие в необычной рыбалке и выбиралась из ледяного плена.

Дмитрий Комаров в Китае, фото - пресс-служба "1+1"
Дмитрий Комаров в Китае, фото - пресс-служба "1+1"

В регионе, где побывал Комаров, проживают более 6 миллионов этнических монгол, которые уже адаптировались к жизни в Китае. Предкам Чингисхана также удалось сохранить свои особые традиции, и одна из них народный праздник, на котором и побывала команда проекта. В этот праздник жители устраивают грандиозный фестиваль, во время которого жители каждый год ловят десятки тонн рыбы из озера Чаган. Дмитрий Комаров попал в этот регион за день до того, как начались приготовления к фестивалю. Там он познакомился с рыбаками и показал, каким этот праздник видят местные жители.

Дмитрий Комаров в Китае, фото - пресс-служба "1+1"
Дмитрий Комаров в Китае, фото - пресс-служба "1+1"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.