В пятницу, 6 марта, на украинском телеканале СТБ стартовал 10-й сезон романтического реалити-шоу "Холостяк". В этот раз главным героем-холостяком стал Макс Михайлюк – 34-летний пилот и владелец летной школы в США. За сердце красавчика поборются 25 красоток, однако 10 из них в первый же вечер покинут проект.

Как сообщает пресс-служба телеканала, первая вечеринка юбилейного сезона войдет в историю проекта, как самая длительная – она снималась в минусовую температуру более 30 часов. Но холод не помешал девушкам выглядит просто потрясающе, каждая выдумывала себя неповторимый образ, чтобы понравится главному герою. Чтобы не терять времени, некоторые девушки начнут активно действовать сразу во время знакомства и презентуют Максу действительно смелые подарки. Одна из них даже умудрится раздеть главного героя! Как же отреагирует Холостяк на такую дерзость? Узнать это, а еще много интересного вы сможете, посмотрев новый выпуск 10-го сезона шоу "Холостяк".

Макс Михайлюк, фото СТБ
Макс Михайлюк, фото СТБ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.