Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно прописалась в России, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда здорово удивила поклонников фотоколлажем с лидером немецкой рок-группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Как видно, и на Светлане, и на Тилле одинаковый элемент одежды – кокетливая розовая шубка.

Линдеманн в этой мохнатой шубке стоит на сцене в свете софитов с микрофоном в руках. Ее он накинул поверх дерзкого эпатажного наряда, Тилль не смотрит в камеру и вывалил язык. А вот Лобода в этой розовой шубке на голое тело запечатлена уже после выступления, на ней еще оригинальные черные брюки. Светлана исподлобья смотрит в камеру, ее волосы распущены и растрепаны, а на лице сценический макияж. В подписи к фото артистка написала на немецком языке: "Зажги сегодня, дорогой". Очевидно, Лобода имела в виду недавний концерт Rammstein в Киеве. А вот сама звезда накануне отправилась в тур по Германии.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.