Татьяна Брухунова – 31-летняя менеджерка юмориста Евгения Петросяна. В 2018 году непрошеная слава обрушилась девушку – она оказалась в центре скандала, связанного с распадом брака автора "Кривого зеркала". Первое сообщение о романе Брухуновой и Петросяна появилось в феврале, а в августе некоторые СМИ написали, что ассистентка Евгения Вагановича беременна. Однако, она это опровергла.

Девушка активный пользователь Instagram, где часто публикует яркие и милые фото со своей жизни. Так, в этот раз девушка показала в сети нежное фото с несколькими букетами тюльпанов разных цветов, на котором выглядит поистине счастливой. Татьяна появилась перед камерой в сильном клетчатом пиджаке оверсайз, ее волосы аккуратно уложены, а на лице нет макияжа, только огромные очки. В подписи к фото Брухунова оставила только хэштег "#праздниккнамприходит". А фолловеры принялись обсуждать милую фотографию.

Комментарии под постом Брухуновой

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Напомним, жена Петросяна Брухунова превратилась в Карлсона, собирается шалить.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что жена Петросяна Брухунова раскрыла главный секрет стройной фигуры, Степаненко такое и не снилось.

Также портал "Знай.ua" писал, что избранница Петросяна призналась в своих слабостях — не любит запивать.