Александра Кучеренко – популярная модель, телеведущая, "Мисс Украина 2016", а с недавних пор еще и супруга известного путешественника Дмитрия Комарова. Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением – Саша показала несколько кадров, на которых ее можно увидеть во время занятия танцами. Оказалось, что модель не забросила свое хобби, которое по сути и свело ее с Дмитрием, ведь они встретились именно на шоу "Танцы со звездами".

На новых фото Александру можно увидеть в коротком черном "танцевальном" платье оригинального фасона, которое подчеркнуло стройные ноги в аккуратных туфельках. Ее волосы собраны в небрежную прическу, а на лице нет макияжа. Видно, что девушка в восторге от своих танцев, еще и другим провела мастер-класс по латинской технике. "Ничто не заряжает так, как танцы! Кто хоть раз отдался ритмам самбы, тот согласится. Сегодня провела мастер-класс по латине. И мне так приятно было видеть горящие глаза стольких девушек, влюблённых в танец!", - написала Саша. А фанаты кинулись обсуждать снимки и засыпать девушку комплиментами и поздравлениями.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.ua" писал, что Комаров откровенно признался, почему женился на Кучеренко.