Первая в истории Украины победительница на Евровидении в 2004 году Руслана выразила свое мнение о группе Go_A, которая будет представлять нашу страну на конкурсе песни в Роттердаме.

Go_A победили в Национальном отборе на Евровидение 2020, но столкнулись с волной негатива в соцсети. Руслана в комментарии Знай.uа рассказала, что считает тщетными попытки критиканов втянуть группу в скандалы.

Руслана, фото: пресс-служба певицы
Руслана, фото: пресс-служба певицы

По словам певицы, Go_A - достойный выбор Украины.

"Они очень хорошие. Мне очень понравилась их аутентика, - призналась Руслана. - В этом году вроде пытались скандал взбудоражить и, Слава Богу, не было зашкала. Такое впечатление, что люди собирают какой-то негатив, недовольство в принципе от жизни, и им нужен какой-то повод слить это куда-то. И только на Евровидении зажигается какой-то скандал, все сразу начинают нападать на конкурсантов и друг на друга. Мне спокойно, что в этом году не было крупных скандалов вокруг Евровидения, как было в прошлом году. Я спокойна, что хорошая группа, прекрасный проект, моя родная аутентика, стиль пения. Я довольна".

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Выступление Go_A в финале Нацотбора на Евровидение 2020

Руслана добавила, что обратилась к своей аудитории в соцсетях.

"Я призвала сторонников в соцсетях быть активными: лайкать, поддерживать, следить и добавлять силы Go_A, чтобы коллектив чувствовал поддержку, - сказала она.

Кроме того, звезда похвалила и название группы: "Хорошее, мне нравится. Это креативно".

Go_A, фото: Facebook группы
Go_A, фото: Facebook группы

На днях на YouTube-канале Go-A – тема появилось новое видео, в котором песня Solovey звучит немного в другой аранжировке, и из-за этого в комментариях началась новая волна хейта.

Пользователи сети розкритиковали новую версию песни и призвали группу петь на Евровидении первый вариант, который они исполнили в Нацотборе.

Напомним, Руслана высказалась о работе правительства относительно энергетической независимости Украины. Она уже много лет призывает всех переходить на чистые энергетические источники, поэтому активных действий в этом направлении ожидала и от новой власти.

Кроме того, Руслана поделилась впечатлениями о съемках нового видео на ветряке на высоте 120 метров.

"Это можно сравнить только или со свободным падением, когда ты прыгаешь с тросом - банджи-джампинг, или прыжком с парашютом. Да и то, ты летишь, и это только мгновение, а мы провели три дня на ветряке высотой 120 метров. Мы так сроднились с этой высотой, мне было настолько естественно в небе. Это такой мэджик", - призналась артистка.

Также Знай.uа сообщал, как прошел финал Нацотбора на Евровидение 2020. Читайте о триумфе Go_A, истерике KHAYAT и втором замужестве Тины Кароль.