Известная звездная тренер и телеведущая Анита Луценко всегда дает множество полезных советов о здоровье и спорте на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила трогательный кадр со своего дня рождения 11 марта, показав, как отмечает 36-летие в одном из столичных ресторанов. Так, артистка примерила нежное длинное платье сиреневого цвета с глубоким декольте и цветочным принтом, дополнив образ белыми полусапожками и похваставшись милым подарком в стеклянной банке.

"С днём рождения меня 🥳! Спасибо всем близким, кто рядом со мной ежедневно ❤️. И вам спасибо, кто согревает даже на расстоянии 😘!", - поделилась радостью Луценко. Фолловеры не прошли мимо, поздравляя звездную красотку: "Wow! Какая романтичная🙌🏻❤️ Прекрасного праздничного дня. Мысленно с вами😘", "Анита!!будь счамтлива!!и пусть все мечты сбудутся!!", "С днём рождения Анита! ❤️", "с Днем Рождения, Анита! Спасибо Вам за то, что Вы есть у нас! Я становлюсь лучше благодаря Вам! Здоровья, энергии и чтобы желания не окончивались! Ви квiточка!💗💗💗", "З Днём рождения вас! Спасибо что вдохновляете !❤️❤️❤️💐", "Щоб все було вчасно, легко і в кайф!", "С Днём Рождения ! Счастья, вдохновения, сил на нас!))) 💛".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анита Луценко записала видео, с помощью которого можно выровнять осанку и сделать ноги стройнее. Тренировка займет всего 5 минут.

Также знаменитость принимала участие в популярном украинском шоу "Танці з зірками", так что решила не только научится новому, но и научить своих фолловеров.

А еще тренер поделилась рецептом полезных ленивых вареников.