Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила кадр со спортзала, позируя в ярких облегающих лосинах и коротеньком топе, засветив стальной пресс, стройные ноги и упругие ягодицы. Так, под руководством персонального тренера артистка решила показать поклонникам, как привести свое тело в порядок с помощью спортивной эластичной резинки и гантелей, демонстрируя любимые упражнения.

"Милая моя #инстаподруга, сегодня тебя приглашаю к нам на тренировку, так что готовься!💪🏻😍 Забросаю самыми распространёнными видами нагрузок🏋🏻‍♀️🤾🏻‍♀️🤽‍♀️!💡 Я чувствую, что мы должны рассказать то, что тебе как и мне😉 нужно знать на все 💯 % 🙋🏻‍♀️🔥", - поделилась советами Смеюха. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Какой прес, я поражаюсь и восхищаюсь😍😍😍", "Навіщо себе так навантажувати? Скоро одна шкіра і кістки залишаться?", "Потрясающая фигура! Тебя легко принять за фитнес-тренера или спортсменку.", "Вот каким трудом заслуживаеться шикарная фигура!👍💪✌", "Шикарная фигура", "Спасибо вам за тренировки!😁😄👍", "Фигура идеальная! 👍👍👍".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное